РуEn
TPV CIS стал обладателем «Сертификата доверия работодателю»

11 мая 2016

Государственной инспекцией труда в городе Санкт-Петербурге при участии Федерации профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей» компании TPV CIS был вручен «Сертификата доверия работодателю». 
Целью данного проекта является повышение авторитета организаций и индивидуальных предпринимателей Санкт-Петербурга на рынке труда, продвижение товаров и услуг с использованием конкурентного преимущества производителей как обладателей «Сертификата доверия работодателю», задекларировавших свою работу по выполнению основных положений трудового законодательства РФ, а так же достижение нового качественного уровня защиты здоровья работников, обеспечение безопасных условий труда с повышением его производительности.  
В ходе рассмотрения заявки Комиссией было выявлено полное соответствие TPV CIS требованиям трудового законодательства. Компания включена в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. Указанный реестр формируется Комиссией по реализации проекта и размещается на официальных сайтах Государственной инспекции труда в городе Санкт-Петербурге, Федерации профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга».

И к другим новостям

Резюме